профилегибочное оборудование 45235 рублей

Информация

 

Компания «Xinming» предлагает широкий ассортимент металлообрабатывающего оборудования: линии по производству профнастила, линия по производству металлочерепицы, оборудования по производству профиля (ПН; ПС; ППН; ПНП; CD-60; UD-27). Также мы производим линии для производства круглых и прямоугольных воздуховодов, станки для изготовления гибких воздуховодов из алюминиевой фольги.

Более чем 25-и летний опыт разработки и производства позволяет "Xinming" предлагать всю линейку металлообрабатывающего оборудования , в полной мере отвечающих мировым требованиям к подобному виду оборудования. Мы предоставляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание, а профессиональные инженера всегда готовы выехать к Вам на производство  для проведения пусконаладочных работ или гарантийного обслуживания.

 

оборудования для производства арочного профнастила, профилегибочнаой машины для производства шторных дверей (рольдвери), оборудования для производства C/Z профиля, оборудования для производства металлочерепицы, профилегибочные машины для производства магистральных ограждений, профилегибочные машины для производства водосточных труб, профилегибочные машины для производства кровельного, стенового профнастила, Оборудование для производства воздуховодов, профилегибочное оборудование,

 

№ 4616 27 мая 2013 в 07:33 (до 25.05.2033) Полевая Алина Валерьевна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru