Гостиница «Европа» - Гостиница в Туле в центре города

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Адрес: 300013, Тульская область, г. Тула, ул. Болдина, д. 45, БЦ `Европа`, 2 этаж
  • Адрес сайта: www.evropahotel.com

Гостиница «Европа» расположена в центре города, в историческом центре. В шаговой доступности отеля в Туле большое количество кафе, ресторанов и развлекательных центров, но наибольшее внимание привлекают у туристов различные памятники истории и места, где проводят экскурсии. Нас выбирают за индивидуальный подход к каждому гостю, недорогие цены и чистые уютные номера, а также возможность онлайн забронировать номера!

Гости отеля в Туле останутся довольны возможностью полноценно отдохнуть в уютных номерах, и провести время в историческом центре, интересном для многочисленных туристов региона. Среди преимуществ комфортабельных номеров отеля стоит выделить:

в номерах присутствует система кондиционирования и отопления; каждый номер имеет большой современный телевизор и доступ к кабельным каналам; повсюду на территории отеля и во дворе свободно доступный WI-FI.

Во время ежедневной уборки обновляется набор индивидуальных гигиенических средств, который есть в каждом номере отеля в Туле. Все номера оснащены удобными кроватями и современной мебелью.

Снять номер в отеле будет актуальным и для тех, кто приехал в город в рабочих целях — помещения оборудованы удобными рабочими местами с розетками и регулируемым освещением. Это позволяет комфортно себя чувствовать в любой ситуации вне зависимости от целей, поставленных перед путешественниками и гостями города.

№ 46142 29 марта 2018 в 18:55 (до 29.03.2032) Гостиница «Европа»
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru