Предлагаем к продаже с/х оборудование и запчасти Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 1
  • Предлагаем к продаже с/х оборудование и запчасти
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: г павловск
  • Адрес сайта: www.agro-luch.ru

ООО «Луч» является крупной, стабильной, постоянно развивающейся компанией — на рынке с 2009 года. Центральный офис находится в Ростове-на-Дону и два склада — в г. Батайск и с. Летник (на границе Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краёв). В апреле 2017 года начал работу наш филиал в В Воронежской области г Павловск

Представляем на территории России ряд ведущих отечественных, европейских и американских производителей сельхозтехники, запчастей, шин и расходных материалов.

Важно — в отличие от конкурентов, мы являемся прямыми поставщиками, импортёрами от заводов-производителей, что позволяет Вам получать продукцию по оптимальной цене и в кратчайшие сроки.

 

SUNSTYER — это наш бренд, в рамках которого компания «Луч» занимается организацией производства шин, подшипников, рабочих органов и техники для почвообработки. Продукция SUNSTYER изготавливается на современном оборудовании и проходит строгий контроль качества. Оптимальный баланс «цена/качество» продукции под торговой маркой SUNSTYER, а также широкий ассортимент комплектаций и возможность изготовления техники по заданным характеристикам заказчика делает наше предложение на рынке уникальным и выгодно отличает нас от конкурентов.

Также, компания «Мир» является официальным представителем таких известных производителей сельхозтехники, как «VELES» и «ПромАгро». Это позволяет удовлетворить практически любые потребности наших клиентов.

На всю технику предоставляется гарантия, также осуществляется постгарантийное и сервисное обслуживание.

Коллектив ООО «Луч» поможет Вам подобрать саму технику, а также необходимые запасные части, подшипники, шины и рабочие органы — как оригинальные, так и более доступные аналоги.

Мы заинтересованы в долгосрочных партнёрских отношениях с нашими клиентами, уверены в том, что сможем завоевать доверие и уважение местных сельхозпроизводителей и надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество!

 

 

№ 44871 3 мая 2017 в 13:34 (до 04.05.2031) Евгений
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru