Горелка на биомассе Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 1
  • Горелка на биомассе
  • Горелка на биомассе
  • Горелка на биомассе
  • Горелка на биомассе
Информация

Горелка на биомассе предназначена для установки в новые котлы или для замены горелок в стандартных водогрейных котельных на мазуте, дизельном топливе или газе.

Горелки применяются для отопления в промышленных помещений, теплиц и других крупных объектов, требующих мощность от 5 кВт до 10300 кВт (10,3 МВт)

Горелка предназначена для автоматического сжигания пеллете, древесной щепы, стружки, опилки и других наземных растений, отходов горючих материалов (солома, стебли кукурузы, подсолнечника стебли и гребни, стебли табака, отходы от обрезки плодовых деревьев и виноградников, а также отходы животноводства, целлюлозно-бумажной промышленности, пищевой промышленности и т.д.) с размером частиц до 30 мм.

Горелка с ручным или автоматическим зажиганием – поставляется в соответствии с требованиями заказчика.

Поддержание заданной температуры воды и огня автоматически.

Горелка работает на трех уровнях мощности в зависимости от температуры воды в котле, так как уровни переключения могут быть либо вручную, либо автоматически.

Горелка с автоматической очисткой камеры сгорания и удаления золы.

Горелка имеет свой собственный или встроенный бункер с объемом 1,2 м2 (~ 500 кг. Пеллете или ~ 200 кг. Из сухих древесных опилок), которые загружаются из силосного бункера с помощью шнекового транспортера.

№ 44279 21 февраля 2017 в 17:33 (до 22.02.2031) Андрей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru