Оптовая база продуктов на Рябиновой 45 в Москве Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 1
  • Оптовая база продуктов на Рябиновой 45 в Москве
  • Оптовая база продуктов на Рябиновой 45 в Москве
  • Оптовая база продуктов на Рябиновой 45 в Москве
  • Оптовая база продуктов на Рябиновой 45 в Москве
Информация

Приглашаем к сотрудничеству взыскательных владельцев магазинов, баров, ресторанов, заинтересованных в мелкооптовой и оптовой закупке/доставке высококачественных продуктов питания.

Наша компания готова предложить оптом продукты, ассортимент которых состоит из молочной, кондитерской, рыбной, мясной продукции, свежих и консервированных овощей и фруктов. Цены на товар приятно удивляют своей доступностью, для постоянных покупателей разработана гибкая система скидок.

Мы уделяем особое внимание качеству поставляемого товара, так как понимаем - от этого зависит успех развития как нашего, так и вашего бизнеса. Реализуя оптом продукты в Москве и области мы готовы гарантировать клиентам соответствие требованиям хранения и транспортировки выбранного ими ассортимента. Наши клиенты могут быть спокойны за соблюдение сроков доставки, соответствие сроков реализации. Наши преимущества:

Сотрудничество с нами всегда комфортно и очень удобно. Наша компания – это коллектив профессионалов, принципом работы которых является гибкость и порядочность по отношению к клиентам. Вежливое обслуживание гарантировано каждому покупателю. Наши квалифицированные специалисты смогли предельно упростить процесс доставки и оплаты заказанного у нас товара. По указанному адресу быстро привезём продукты питания оптом, Москва, Подмосковье могут не беспокоиться о транспортных расходах.

Сотрудничая с нами, вы сможете сэкономить на покупке востребованного товара, прибыль от реализации которого не заставит себя ждать. Постоянным клиентам всегда доступна отличная система скидок: чем выше размер оптовой закупки, тем меньше его стоимость.

Нашу оптовую базу можно посетить лично или же выбрать продукты оптом через удобный онлайн-сервис. Прайс-лист включает в себя широкий ассортимент продукции от лучших отечественных и зарубежных поставщиков. Сориентироваться в изобилие товар помогут менеджеры нашей компании, обратиться к которым можно в телефонном и онлайн режиме. Рекомендуем также воспользоваться консультацией о покупке товаров с максимальной скидкой.

В распоряжении нашей компании собственный автопарк. Все автомобили оснащены специальным оборудованием для поддержания температурного режима при перевозке скоропортящихся продуктов. Свяжитесь с нами и на собственном примере узнаете, что такое комфортное, взаимовыгодное сотрудничество.

Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Остановите свой выбор на сотрудничестве с нами и вам всегда будет доступно идеальное соотношение цены и качества! В любое время суток вы сможете получить исключительно свежие изделия.

Звоните к нам прямо сейчас, и мы поможем наладить поставку продуктов оптом. Удобный сервис поиска позволит Вам в кратчайшие сроки подобрать нужный товар. Обращаем Ваше внимание на то, что каждая товарная позиция сопровождается подробным описанием, с указанием данных производителя. В случае несоответствия заявленной информации и полученного товара в кратчайшие сроки будет произведена его замена.

№ 43357 5 сентября 2016 в 13:09 (до 06.09.2030) Виталий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru