Недорогой ремонт холодильников в Березовском

  • Недорогой ремонт холодильников в Березовском
Информация

 

Быстрый и недорогой ремонт холодильников в Березовском. Вы не знаете, что делать, если холодильник не включается, плохо охлаждает, сильно морозит, в нем скапливается вода, разрушился уплотнитель, плохо работает компрессор, возникли другие проблемы и неисправности?

 

Если у вас сломался холодильник, не нужно никуда ехать – мастер по ремонту холодильников приедет к Вам домой, выполнит диагностику и проведет необходимые работы. Мы выполняем ремонт холодильников любой сложности, заправку хладагентом, замены компрессора, замену уплотнителей и запчастей.

 

                                                          

 

Компания «Арктик-Сервис» выполнит ремонт холодильников Аристон, Атлант, Бирюса, Bosh, Горенье, Индезит, Либхер, Минск, Самсунг, Стинол и других марок. Принимаем на ремонт любые холодильники отечественного и зарубежного производства, двухкамерные, однокамерные, старые модели и т.д. У нас работают квалифицированные мастера с большим практическим опытом. Мы используем при ремонте холодильников оригинальные, качественные запчасти. При заказе ремонта холодильников через сайт – скидка 5%! Работаем без выходных, с 9-00 до 22-00.

 

№ 42910 15 июня 2016 в 17:41 (до 16.06.2030) Арктик-Сервис
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru