Перевозки по России. Домашние переезды. Доставка негабарита

Информация

Организация и осуществление доставки грузов от 1 тонны Спектр услуг: - Грузоперевозки по Ижевску и Удмуртской Республике; - Грузоперевозки по регионам России любыми видами автотранспорта; - Доставка груза по торговым точкам без участия заказчика; - Экспедирование груза; - Страхование груза; - Организация офисных, квартирных, домашних переездов, а также междугородних переездов военнослужащих; - Доставка негабаритных грузов по России -Полное документальное сопровождение сделки.

Транспортно-экс педиционная компания ООО «АвтоГарант» существует на рынке транспортных услуг уже более десяти лет, и за это время успела зарекомендовать себя с положительной стороны, как надежный и проверенный партнер. Среди наших клиентов достаточно много компаний различных сфер деятельности, как города Ижевск, так и регионов России, которые предъявляют самые высокие требования к качеству и надежности работы грузоперевозчика. Наша компания предлагает потенциальным клиентам гибкую систему цен в зависимости от дальности маршрута следования, габаритов и веса груза, плюс и от выбранного автотранспорта. В стоимость перевозки могут включаться дополнительные услуги по страхованию груза, оформлению необходимых документов по сопровождению груза. Оплата за грузоперевозки может производиться как наличными, так и по безналичному расчету Мы работаем без выходных.

Приоритетные направления: Самара-Екатеринбург, Ижевск-Самара, Екатеринбург-Самара, Екатеринбург-Москва, Москва-Екатеринбург, Екатеринбург- Новосибирск, Новосибирск-Екатеринбург, Екатеринбург-Санкт-Петербург, Санкт-Петербург- Свердловская область, Нижний Новгород-Екатеринбург, Волгоград-Екатеринбург, Челябинск-Екатеринбург и др.

№ 41090 9 декабря 2015 в 10:23 (до 09.12.2027) Софья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru