Продажа поликарбоната, оргстекла и ПВХ в Санкт-Петербурге 100 рублей

100
  • Продажа поликарбоната, оргстекла и ПВХ в Санкт-Петербурге
  • Продажа поликарбоната, оргстекла и ПВХ в Санкт-Петербурге
  • Продажа поликарбоната, оргстекла и ПВХ в Санкт-Петербурге
  • Продажа поликарбоната, оргстекла и ПВХ в Санкт-Петербурге
Информация

Наша компания работает с 2002 года и с того момента мы беспрерывно поставляем листовые пластики в Санкт-Петербург и другие регионы страны. Наша работа нацелена на предоставление исключительно качественной продукции, поэтому мы являемся официальным дилером завода POLYGAL (Полигаль-Восток) с торговыми марками: сотового поликарбоната Стандарт, Практичный, Колибри, Киви; монолитного поликарбоната  MONOGAL (Моногаль), Колибри, Киви и Greca 76; оргстекла Plazcryl (Плазкрил), Колибри и Киви 

полистирола Plazgal (Плазгаль)

поликарбонатных систем TOPGAL (Топгаль)

 

Также у нас можно приобрести эксклюзивные позиции завода Palram (Палрам), такие как вспененный ПВХ Palfoam и Palight; жёсткие непрозрачный ПВХ Palopaque; жёсткий прозрачный ПВХ Palclear и профилированный монолитный поликарбонат SunTuf.  

Дополнительно мы можем предложить ПВХ торговой марки Росстар, сотовый поликарбонат ТитанПласт и Карбогласс, монолитный поликарбонат Карбогласс, поликарбонатные системы DanPalon и Carboglass Pro, геотекстиль Дорнит и производство подоконников марки "ДАНКЕ".

 

Нашим покупателям мы предоставляем технические характеристики на продукцию, консультации по монтажу представленного материала и несем гарантийные обязательства. Ознакомиться с подробностями по всем интересующим вопросам Вы можете на страницах нашего сайта, а также обратившись к менеджерам нашей компании.

  Мы - не просто магазин с широким выбором поликарбоната и других листовых пластиков, а надёжный партнёр, который является гарантом того, что материал соответствует заявленным характеристикам. 

№ 40872 25 ноября 2015 в 16:33 (до 25.11.2027) Ирина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru