Заклепка стальная под молоток 180 рублей

180
  • Заклепка стальная под молоток
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 180
  • Адрес: Таганрог, пер. 15й Артиллерийский, д. 46
  • Адрес сайта: http://rskrepeg.ru

Изготавливаем и поставляем заклёпку под молоток по ГОСТ 10299-80 с полукруглой головкой, ГОСТ 10300-80 с потайной головкой, ГОСТ 10303-80 с плоской головкой. Готовы изготовить стальные, алюминиевые, нержавеющие, латунные и медные заклепки. Присылайте заявки на почту или факс!

 

№ 40613 24 августа 2023 в 12:13 (до 11.11.2027) Ирина Уварова ООО «РусСпецКрепеж»»)
Магазин «ООО «РусСпецКрепеж»»

Условия доставки

Доставка товара может быть осуществлена транспортной компанией, попутным транспортом, железнодорожным транспортом или собственным транспортом компании.

  Так же, вы можете самостоятельно забрать груз со склада нашей фирмы, который находится  в г.Таганроге. Предварительно созвонившись со своим менеджером, Вы получите схему проезда  и подробные инструкции, как к нам попасть.

Способы оплаты

Платежи за товар осуществляются путем банковского перевода денежных средств на расчетный счет Поставщика на условиях 100% предварительной оплаты товара. Датой оплаты товара является дата поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

  Отгрузка товара при условии его наличия на складе производится на следующий рабочий день после 100% предоплаты. Товар отгружается непосредственно покупателю, или его уполномоченному представителю, при предъявлении доверенности, или иного подтверждающего полномочия документа.

    В случае возникновения спорных ситуаций, связанных с приемкой продукции, ее качеством и комплектностью, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Мы поможем Вам разрешить возникшие вопросы.

   

Другие предложения от ООО «РусСпецКрепеж»

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru