Эфир канифоли

  • Эфир канифоли
Информация

Помимо различий в цвете, в зависимости от сорта эфиры канифоли имеют разную температуру размягчения. Эфиры канифоли полностью растворимы в спирто-бензольной или спирто-толуольной смеси.

 

Применение

 

Основное применение эфиры канифоли получили в лакокрасочной промышленности. Смолы – обязательная часть лаков и красок, они отвечают за твердость и блеск лаковой пленки. Хорошие результаты получаются у глицеринового эфира канифоли, который добывают, используя цинковую пыль как катализатор. В настоящее время использование полупродуктов или производных от продуктов позволяет в производстве получить новые результаты и качественные продукты. Таким образом, ассортиментный ряд в химической промышленности растет.

 

Фасовка

 

Эфиры канифоли поставляют в навивных картонных барабанах вместимостью 50-110 дм3 или в 4-5-слойных бумажных мешках с пленочным мешком-вкладышем, возможны прямые поставки от производителя эфиров канифоли в мешках полиэтиленовых не более 25 кг. Срок хранения - 1 год со дня изготовления.

 

Способы транспортировки

 

Прямые поставки эфиров канифоли оптом осуществляют в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта.

 

 

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

 

№ 36734 30 мая 2015 в 23:38 (до 30.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru