Известь

  • Известь
Информация

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает известь лучшего качества.

Известь гашеная представляет собой сухой высокодисперсный порошок. Имеет формулу Ca(OH)2. Является продуктом взаимодействия с водой. Изготовление гашеной извести ведется многими компаниями. Получают ее путем взаимодействия молотой или комовой извести негашеной с некоторым количеством пара или воды. При данной процедуре гашения создается тестообразная поастичная масса. Производство извести ведется в строгом соблюдении всех норм и уставов по ГОСТу.

Негашеная известь – это смесь разных кусков всевозможного размера, которые образуются после грубого помола продукта обжига. Преимущественно имеет химический состав из MgO, СаО, а также примеси нераспавшегося при обжиге СаСО3, силикатов, алюминатов и др. Бывает еще и молотая известь негашеная, купить которую можно в нашей компании. Она представляет собой продукт мельчайшего помола извести комовой. Цена извести негашеной комовой и тонкого помола вполне приемлема. Производятся они в соответствии с ГОСТ 9179-77.

Технические характеристики:

Цвет: белый

Запах: специфический

Удельная плотность 1,3-2г/см3

Удельная поверхность может равняться 6-8 м2/г и 0,6-1,0 м2/г

Размер зерен может равняться 1-6 мкм и 22-50 мкм

Применение:

Наверняка возникает вопрос – каково же применение извести? Используют ее в самых разнообразных сферах: при очистке водоемов, для стабилизации грунтов, в лесном и сельском хозяйстве, химии, пищевой промышленности, строительстве, металлургии, морском промысле и пр. В строительстве она необходима при изготовлении искусственных камней, пеносиликатных изделий, блоков, кирпича силикатного, газобетонов, бетонов, вяжущих кладочных растворов, штукатурки. Особенно популярна гашеная строительная известь, цена которой вполне приемлема. Но также пользуется спросом и известь строительная негашеная. Мелкозернистые фракции применяют при создании скульптур. В металлургической промышленности известняк используется в качестве флюса. В химической отрасли она нужна для производства солей кальция. Известь, применение которой весьма разнообразно, приобретается достаточно просто через наш сайт.

Фасовка:

Фасовка может осуществляться в совершенно разные пакеты. Все зависит от того, какую известь купить вы собираетесь: мелкой или крупной фракции. Чаще фасуется в мешки по 1, 3, 20, 22, 35 килограмм.

Транспортировка и хранение:

Если вопрос, где купить известь, перед вами больше не стоит и возникает задача, как транспортировать продукт, то для этого есть несколько рекомендаций. Перевозиться известь может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Хранить материал можно в бочках и барабанах, а также в мешках. Находиться известь должна в хорошо проветриваемом, затемненном, не отапливаемом складском здании. Недопустимо, чтобы в данном помещении присутствовали взрывчатые вещества. Срок хранения может равняться 1-3 года (в зависимости от сорта).

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36731 30 мая 2015 в 23:33 (до 30.05.2027) Отдел продаж
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru