Альтакс

  • Альтакс
Информация

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Другие торговые названия продукта: ACCELERATOR МВТS (DМ), Тиазол-2, Внешний вид: Бледно-желтый, белый порошок или гранулы. Слабый горький вкус.

Применение Альтакса: В резинотехнической и лакокрасочной производственной области. Также альтакс используется в различных изделиях из каучука общего назначения. Не окрашивает, не обесцвечивает в светлых резинах; используется в качестве пластификатора и/или замедлителя в полихлоропреновом каучуке. Вторичное ускорение обычно требуется для синтетических полимеров. В РТИ и шинной промышленности применяется как ускоритель вулканизации резиновых смесей. Альтакс хорош для изготовления изделий, которые крепятся к металлам.

Свойства Альтакса: Слабый горький вкус. Удельный вес: 1,50-1,59. Растворяется в бензоле, хлороформе, толуоле, тетрахлориде углерода, хлорбензоле. Слабо растворим в этаноле, бензине. Альтакс не растворяется в воде, этилацетате. Вызывает раздражение слизистых оболочек. Класс 9, подкласс 9.2 по ГОСТ 19433-88. Специальные инструкции по обращению с продуктом приведены в паспорте безопасности и международной карте безопасности ICSC:0505.

Хранение: Хранить контейнер плотно закрытым, в прохладном, хорошо вентилируемом месте. Рекомендуемый максимальный срок хранения 1 год при хранении при нормальных условиях.

Упаковка: 25кг мешки

Гарантийный срок хранения — 1 год с даты изготовления

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36730 30 мая 2015 в 23:31 (до 30.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru