Цеолит

  • Цеолит
Информация

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Долгое время данный минерал не рассматривали всерьез и не находил практического применения (использовался для лишь уменьшения жесткости воды). Однако позже ситуация изменилась. Примерно 50 лет назад был создан синтетический цеолит Y, X и А. Первые лабораторные исследования показали, что он является как хорошим катализатором, так и абсорбентом. К примеру, алюмосиликат и аморфный оксид великолепно поглощают сложные смеси.

Применение:

Цеолит, продажа которого ведется в различных странах, имеет широкую сферу применения. Его используют для очистки питьевой воды от всевозможных загрязняющих компонентов (нефтепродуктов, радиоактивных изотопов, соединений марганца, железа, азота). Также применяется минерал цеолит для очистки колодцев, водных бассейнов, почвы от тяжелых металлов и радионуклидов. Необходим сорбент цеолит и для устранения запахов. В медицине данный минерал используется для очистки крови, инсулина, при лечении кожи. В химической промышленности нужен для изготовления фильтров, осушителей газов, химреактивов. В сельском хозяйстве применяется в качестве добавки для рассады, саженцев, цветов.

В строительстве синтетический и природный цеолит, купить которые можно в нашей компании, используются для изготовления водостойкого гипсокартна, гипсобетона, тампонажных смесей, специального бетона. Также применяются в качестве пуццолано-цементного вяжущего вещества. В целлюлозно-бумажной промышленности цеолит используется в роли упрочняющего наполнителя бумаги. В газовой отрасли необходим для осушки газов.

Фасовка:

Фасуется в полиэтиленовые пакеты по 25 кг.

Транспортировка и хранение:

Если вопрос о том, где купить цеолит, ваш больше не беспокоит и стоит задача о транспортировке, то важно соблюсти несколько рекомендаций. Перевозиться продукт может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36729 30 мая 2015 в 23:16 (до 30.05.2027) Отдел продаж
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru