Тиурам Д

  • Тиурам Д
Информация

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает Тиурам Д лучшего качества.

Тиурам Д (ТМТД) применяется для изготовления светлых и прозрачных изделий, теплостойких резин и резин на основе различных каучуков, в том числе бутилкаучука, оприкасающихся с пищевыми продуктами.

Ускоритель высокой активности и вулканизующее вещество. Придает резинам хорошее сопротивление старению. Серосодержащие смеси с этим ускорителем склонны к подвулканизации при обработке и хранении.

Может применяться в виде маточных смесей. Активируется тиазолами, тиазолинами, альдегидаминами. Применяется также с гуанидинами.

Используется для вулканизации бутилкаучука. В зависимости от дозировки ускорителя можно получать вулканизаты с высокими или низкими модулями. Требует введения окиси цинка и стеариновой кислоты.

Можно проводить вулканизацию горячим воздухом при 110—120° С. Рекомендуемые температуры вулканизации 120—145° С. Дозировка 1,0—4,0 вес. ч. при 0—3,0 вес. ч. серы. Не изменяет цвета вулканизатов.

Применение тиурама Д

Применяется для изготовления светлых и прозрачных изделий, теплостойких резин и резин на основе различных каучуков, в том числе бутилкаучука, оприкасающихся с пищевыми продуктами.

Упаковка: 4-5 слойные бумажные мешки. Масса нетто продукта в мешке: 25 кг.

Производитель: Китай.

Гарантийный срок хранения — 1 год с даты изготовления.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36728 30 мая 2015 в 23:09 (до 30.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru