Тальк Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 7

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 7
  • Тальк
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 7
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

Возможны различные варианты оплаты. Мы сможем доставить товар в любой город России. Специалисты ПКФ «НижегородХимПродукт» готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту.

Наименование

Тальк — Mg3Si4O10(OH)2 — минерал подкласса слоистых силикатов, кристаллическое вещество естественного происхождения.

Описание

Представляет собой жирный на ощупь рассыпчатый порошок белого (изредка зелёного) цвета. Качество и цена талька определяется чистотой его оттенка. Для промышленных целей используют молотый тальк, микротальк и т. д. Купить тальк для бытового использования можно в специализированных магазинах или компаниях. У ПКФ «НИЖЕГОРОДХИМПРОДУКТ» можно оптом купить тальк высокого качества, а также технический, согласно ГОСТ.

Разновидности талька как минерала, активное применение которых также распространено в промышленности: миннесотаит (содержание Fe 50-80 ат. %); виллемсеит — существенно никелистый; стеатит (жировик) — плотный массивный; агалит — тонковолокнистый. Благородный тальк — прозрачный светлый.

Характеристики

Тальк известен своими адсорбционными свойствами, и применение талька охватывает разные области производства: для наполнения, фильтрации и сорбции различных веществ и влаги.

Применение

Все виды тальков могут использоваться в производстве резиновых изделий (наполнитель и присыпка), пластмасс (наполнитель), автошин (наполнитель и присыпка), и керамики (наполнитель для огнеупоров). В быту тальки используют для предотвращения трения соприкасающихся поверхностей, аптечная розница тальк предлагает для малышей в качестве детской присыпки. Для нужд медицинской промышленности организуются прямые поставки от производителя талька оптом для производства таблеток. Тальк даже зарегистрирован в качестве пищевой добавки, так как считается безвредным и доступным веществом, а цена талька и его доступность экономически привлекательны.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36726 30 мая 2015 в 22:51 (до 30.05.2027) Отдел продаж
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru