Сажа белая 63663 рубля

63 663
  • Сажа белая
Информация

Сажа белая различается по маркам относительно качества и чистоты препарата: БС-50, БС-100, БС -120. Самая качественная сажа белая БС 120, но так как с улучшением качества растет и цена сажи белой, то во многих случаях оптимальнее купить сажу белую БС 100.

 

 

Описание

 

Сажа белая – осадок диоксида кремния в виде тонкодисперсного порошка, непрочных комочков или гранул белого цвета. Массовая доля двуокиси кремния, %, не менее 76-87%.

 

Согласно ГОСТ 18307-78 сажа белая технические условия, в России зарегистрировано 3 марки белых саж: БС 50, БС 100, БС 120, отличающихся внешним видом, свойствами и чистотой продукта от примесей.

 

Характеристики

 

Сажа белая – надежный абсорбент, используемый в различных областях промышленности, однако это не единственные полезные свойства сажи белой, она обладает электролитными свойствами, а также используется как усилитель.

 

Удельная поверхность по адсорбции фенола – от 35 м2/г марки БС-20 до 120 м2/г марки БС-120.

 

Применение

 

Абсорбционные свойства предлагают применение сажи белой в различных областях промышленности.

 

Сажа белая нашла широкое применение в качестве усиливающего наполнителя синтетических и полимерных материалов в машиностроении, шинной, резинотехнической, химической, легкой и других отраслях индустрии. Известно использование белой сажи в качестве электролита, адсорбента и компонента композитных материалов.

 

Фасовка

 

Прямые поставки сажи белой оптом обычно поступают в фасовке в четырехслойные ламинированные мешки с одним слоем из ламинированной полиэтиленом мешочной бумаги массой не более 20 кг для защиты от влаги.

 

 

Способы транспортировки

 

 

Транспортируют любым видом транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта. Гарантийный срок хранения белой сажи небольшой, всего 6 месяцев с даты изготовления.

 

№ 36723 30 мая 2015 в 22:17 (до 30.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru