Кокс

  • Кокс
Информация

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает кокс лучшего качества.

Выделяют следующие виды кокса (в зависимости от используемого сырья): нефтяной, электродный пековый и каменноугольный кокс. Каменноугольный впервые начали производить в 18 веке в специальных печах. Сегодня, его изготавливают в соответствии с ГОСТ 3340-88. Представляет собой углеродистый продукт, который получают при коксовании угля каменного при температуре до 1100°С без доступа кислорода. Имеет пористую структуру, которая очень похожа на слоистую структуру графита. На 97-98 % состоит из углерода, остальные 2-3% примеси O, N, S, Н. Свойства кокса напрямую зависят от условия производства (скорости нагрева и температуры). Может иметь всевозможные фракции (разный размер).

Фасовка:

Фасуется в мешки полипропиленовые по 35-50 килограмм.

Транспортировка и хранение:

Перевозиться кокс может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36721 30 мая 2015 в 21:53 (до 30.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru