Сорбит пищевой 1.74 рубль

1.74
  • Сорбит пищевой
Информация

Сорбит пищевой - шестиатомный спирт, глюцит, получивший широкое применение как натуральный сахарозаменитель. В природе в малых концентрациях встречается в рябине, и в её честь назван сорбитом (рябина по латыни - sorbus), а также содержится во фруктах и крахмалосодержащих плодах.

 

Характеристики

 

Сорбит – пищевая добавка, и его применение как сахарозаменителя в диабетическом питании, при ожирении, в диетическом питании невозможно переоценить.

 

Так как цена сорбита невысока, в пищевой промышленности используют сорбит оптом в различных случаях: при изготовлении диетических плодоовощных консервов, кондитерских изделий, безалкогольных напитков, рыбных фаршевых изделий, жевательных резинкок как подсластитель, стабилизатор, консервант, пластификатор. Также можно увидеть, что пищевая розница предлагает сорбит в чистом виде как подсластитель. Осуществляются прямые поставки от производителя сорбита как из Китая, так и по российским нормативам.

 

В медицине применение сорбита распространено при лечении хронических холециститов, хронических колитов и дискенезии желчевыводящих путей, а также в качестве слабительного и компонента слабительных препаратов на основе натуральных ингредиентов. Обычные прямые поставки от производителя сорбита и лекарственных препаратов или продуктов с использованием сорбита единого качества производятся как для пищевых, так и для фармакологических производств, также и цена на сорбит не зависит от направления использования.

 

Производители широко используют сорбит в косметической промышленности при изготовлении кремов, масок, жидкой пудры, зубных паст, лосьонов после бритья, дезодорантов, антиперспирантов, румян, шампуней, гелей как увлажняющий компонент. В фармакологии сорбит оптом используют как компонент при изготовлении аскорбиновой кислоты (витамин С), витаминных препаратов, капсул из желатина, мазей, кремов, паст.

 

В других отраслях промышленности, таких как кожевенной, текстильной, бумажной, табачной, химической промышленностях, также применяется сорбит как пластификатор, компонент в составах, гигроскопическое вещество и загуститель.

 

№ 36203 14 мая 2015 в 21:05 (до 14.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru