Соль Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 2

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 2
  • Соль
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 2
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Соль поваренная крупнокусковая - соль, состоящая из кусков размером более 10мм и массой до 40кг, (ДСТУ 3747-98 «Продукция производится в соответствии с ТУ У 18.518-1999»),широко распространено применение ее в различных областях промышленности, а также может быть использована для строительства и создания интерьера спелеологических комнат и комнат отдыха.

Помимо крупнокусковой соли, моно купить соль поваренную техническую, которая представлена в продаже в ассортименте: высшего, первого и второго сортов (на основании показателей качества); помолов № 1, 2 и 3, ядро (по гранулометрическому составу); и по способу обработки – с противослеживающей добавкой и без добавки.

Характеристики

Существенной характеристикой соли является ее растворимость в воде. В непищевом производстве ценятся свойства соли как хладореагента.

Соль можно хранить длительное время в сухих условиях, у нее прекрасные вкусовые качества.

Применение

Не только для полноценной жизнедеятельности человека важна соль.

Соль кормовая брикетированная применяется для минеральной подкормки крупного рогатого скота, птицы и пушных зверей, а также в качестве рецептурного компонента при производстве полноценных и концентрированных комбикормов и белково-витаминных добавок. Стимулирует пищеварение и усвоение организмом питательных веществ. Поставляется оптом, однако специализированная розница также предлагает кормовую соль в брикетах. Недостаток соли вызывает потерю аппетита, веса, снижение удоев, а также влечет за собой осложнения при воспроизводстве потомства, уменьшение прироста поголовья и снижение естественного иммунитета.

На производство прямые поставки от производителя кормовой соли производятся в брикетах массой (5±0,4) кг, размером 180х150х100 мм. Одним из достоинств является длительность использования, при этом она является чистой пищевой солью и находит свое применение как на пастбищах, так и в стойлах.

Многочисленные способы использования этого ценного минерала выходят далеко за рамки пищевой промышленности и животноводства. Из всего объема мирового производства соли, как на солеварнях, так и методом очистки галита, менее 10% используется в пищу.

Соль используется для строительства, для теплообменных систем как хладореагент. В химической промышленности, низкая цена соли позволяет использовать ее для экономически выгодных способов получения соды, хлора, соляной кислоты, гидроксида натрия и металлического натрия.

Техническую соль применяют в качестве антигололедного реагента, в водоочистительной промышленностии в строительной промышленности (хлорид натрия неизменно применяется в производстве силикатных кирпичей, благодаря чему продукция приобретает большую прочность и морозоустойчивость).

Фасовка

Прямые поставки от производителя соли крупным оптом чаще всего производят в виде блоков прямоугольной формы размером (200х200х400)±10 мм, массой 32,0±5,0 кг. Поставки крупнокусковой соли оптом могут быть как неупакованные, так и упакованные в стретч-пленку с дополнительным скреплением лентой полипропиленовой. Кусковая соль поставляется в блоках произвольной формы и размера, массой от 1 кг до 40кг (некондиционные соляные блоки и др.)неупакованная и упакованная в биг-бег массой по 1000кг.

Брикетами прямоугольной формы, размером 180х150х100(h) мм в сплошном исполнении или с центральным конусным отверстием диаметром 20-22 мм соль продается оптом в любых объемах поставки. При этом, цена зависит от формы фракций, блоков и брикетов, объема заказа и чистоты соли.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36201 14 мая 2015 в 20:50 (до 14.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru