Пальмовый олеин

  • Пальмовый олеин
Информация

Возможны различные варианты оплаты. Мы сможем доставить товар в любой город России. Специалисты ПКФ «НижегородХимПродукт» готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту.

Пальмовый олеин (или пальмовое масло) стал широко популярен потому, что позволял предотвратить пригорание продуктов питания. Тем самым устранялись посторонние привкусы и снизились затраты масла на обжарку. Благодаря этому многие производители добились привлекательного внешнего вида выпускаемых продуктов. Кроме того, олеин имеет высокую стойкость к окислению. Именно поэтому при обжарке не появляются канцерогенные вещества. Да и храниться олеин дольше, чем масло подсолнуха.

Сегодня, пальмовое масло применяют в качестве кулинарного жира, который используют для изготовления маргарина, сгущенного молока, плавленого сыра, творожных десертов, начинок для кондитерских изделий (бисквитных рулетов, вафель) и многого другого. Также пальмовый олеин используют в качестве смазочного материала. Во многих странах его применяют для изготовления свечей и мыла. Плюс ко всему, олеин используют в косметической промышленности при производстве средств для ухода за волосами, кремов и прочей косметики.

Фасовка:

Пальмовое масло разливается железные бочки различной емкости.

Транспортировка и хранение:

Перевозиться пальмовое масло может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36193 14 мая 2015 в 16:31 (до 14.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru