Пальмовое масло Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 1
  • Пальмовое масло
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Выделяют две основные фракции пальмового масла, отличающиеся физико-химическими свойствами и температурой плавления: олеин (жидкая фракция с температурой плавления 19—24 °C) и стеарин (твёрдая фракция с температурой плавления 47—54 °C). Каждая из фракций имеет широкое применение в промышленности и цена на каждый продукт и полупродукт, производимый из пальмового масла, формируется под воздействием рыночных механизмов спроса и предложения.

Характеристики

Низкая цена сырья пальмового масла сделало его самым распространенным на земле. Широкое применение в разных отраслях мировой промышленности нашли оба вида пальмового масла, а также пальмитаты и олеохимикаты (продукты, получаемые в ходе дезодорации пальмового масла).Крупнейшие производители — Малайзия (17 млн тонн), Индонезия (20 млн тонн), прямые поставки пальмового масла от производителя осуществляются в промышленных объемах. Однако, розница не предлагает пальмовое масло, в основном, оно используется в готовых продуктах или полуфабрикатах.

Не утихают разговоры о том, чем опасно пальмовое масло. Основные претензии к нему связаны с тугоплавкостью: так как температура плавления пальмового масла выше температуры человеческого тела, специалисты опасаются, что пальмовое масло осядет на стенках сосудов и повредит здоровью. Подогревает это мнение и использование пальмового масла в пищевой промышленности в приготовлении заменителей сливочного масла и в фаст-фуде.

Применение

Самое распространенное применение пальмового масла – это, прежде всего, продукты питания. Пальмовое масло используют для приготовления специальных жиров, таких как заменители молочного жира, эквиваленты масла какао, начиночные жиры, жиры для глазури. В чистом виде пальмовое масло используется как масло для жарки, однако питательные и вкусовые свойства пальмового масла в России недооценены. За счёт высокой окислительной стабильности, обусловленной низким (сравнительно с подсолнечным маслом) содержанием полиненасыщенных жирных кислот и высоким содержанием мононенасыщенных жирных кислот (олеиновой C18:1) пальмовое масло продлевает срок хранения продуктов. Применяется красное пальмовое масло при изготовлении маргарина, заменителей молочного жира, мягких сортов столового масла, плавленых сыров, сырковых масс, в процессе выпечки, эквивалентов масла какао, значительно продлевая срок хранения этих продуктов.

Кроме пищевых продуктов, пальмовое масло оптом применяется при изготовлении косметики, кремов, средств для ухода за волосами. Безусловно, как и другие масла, пальмовое масло может применяться при производстве любых продуктов, в процессе производства которых используются растительные масла.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36170 14 мая 2015 в 11:17 (до 14.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru