Кокосовое масло Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 1
  • Кокосовое масло
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает кокосовое масло лучшего качества.

В России используется два вида кокосового масла: (ГОСТ 10766-64) нерафинированное и рафинированное дезодорированное кокосовое масло.

В оптовых поставках кокосовое масло продается в твердом виде, но при нагревании до 27 °C кокосовое масло становится прозрачным, жидким, соломенно-жёлтого цвета.

Как в случае с производством других растительных масел, существуют 2 метода добычи кокосового масла: холодное прессование – традиционный способы обработки растительного сырья, как правило, дорогой и недостаточно эффективный в современных условиях (не более 10% выход масла). Горячее прессование мякоти кокосового ореха позволяет получить больше масла, однако цена кокосового масла, добытого горячим способом, ниже за счет снижения качества и чистоты.

Характеристики

Мякоть и масло кокоса, благодаря входящей в их состав лауриновой кислоте (это основная жирная кислота, содержащаяся в грудном молоке), нормализуют уровень холестерина в крови, помогают организму при гриппе и простудных заболеваниях, СПИДе, диарее, лишае и заболеваниях желчного пузыря, обладают глистогонным, противомикробным, противовирусным ранозаживляющим действием.

Натуральное кокосовое масло – составной продукт из различных насыщенных и ненасыщенных кислот: жирные кислоты кокосового масла в его составе –половина - лауриновая кислота и миристиновая кислота, также в составе представлены олеиновая и пальмитиновая кислоты.

Применение

Кокосовое масло применяется в пищевой, косметической и фармакологической промышленности. Оно обладает полезными свойствами как при наружном применении, так и при употреблении в пищу. Укрепляет и питает волосы, улучшая их внешний вид и общее состояние, хорошо сказываются на состоянии кожи, увлажняя и смягчая её, разглаживая морщины. Очень распространено применение кокосового масла для массажа: жидкое индийское кокосовое масло расслабляет мышцы и помогает при проблемах с суставами, улучшает работу пищеварительной системы и печени. Кокосовое масло нормализует функцию щитовидной железы, повышает иммунитет и сопротивляемость различным инфекциям, и снижают приспособляемость бактерий к антибиотикам.

Также, широкое применение кокосового масла можно наблюдать в пищевой промышленности, например, для приготовления холодящих начинок в вафельные торты и в производстве маргарина.

В качестве непищевого сырья кокосовое масло нашло применение, главным образом, в мыловарении, и для изготовления косметических средств оптом на продажу. Однако, и розница предлагает кокосовое масло не только в отделе пищевых продуктов, но и в качестве ценного ингредиента домашнего мыловарения и косметологии. Так как прямые поставки от производителя кокосового масла оптом возможны лишь в зоне произрастания кокосовой пальмы, цена на этот ингредиент будет зависеть от условий импорта.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов

№ 36169 14 мая 2015 в 11:10 (до 14.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru