Трихлорэтилен

  • Трихлорэтилен
Информация

Возможны различные варианты оплаты. Мы сможем доставить товар в любой город России. Специалисты ПКФ «НижегородХимПродукт» готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту.

Описание

Вещество представляет собой прозрачную жидкость со своеобразным запахом, схожим с запахом хлороформа. Обладает сладким, жгучим вкусом. Соединение летучее. Его плотность составляет 1,462—1,466. Трихлорэтилен не растворяется в воде, полностью перегоняется при температуре + 86—88 °C. Обладает способностью смешиваться с растворителями, не воспламеняется и не взрывается.

Характеристики

Технический трихлорэтилен представляет опасность для человека, поэтому его применение должно быть осторожным. Так, вещество является раздражителем для глаз и кожи. В случае проглатывании этой жидкости возможна аспирация в легких с риском химического воспаления легких.

Также трихлорэтилен способен оказывать пагубное действие на центральную нервную систему, вызывать дыхательную недостаточность. В случае длительного или регулярного контакта с кожей велика вероятность развития дерматита.

Применение

Трихлорэтилен технический используется при производстве хладагентов, кислот, гербицидов. Особенную популярность трихлорэтилен приобрел в качестве растворителя смол, различных красителей, битумов, фосфора и др.

Используется он так же, как обезжиривающее металлические изделия средство.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36118 13 мая 2015 в 11:32 (до 13.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru