Трилон Б Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 3

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 3
  • Трилон Б
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 3
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Трилон Б – название торговой марки, ставшее общеупотребительным названием динатриевой соли этилендиаминтетрауксусной кислоты (ЭДТА) из группы комплексонов (кислая соль пинка и ортофосфорной кислоты). Помимо ЭДТА, динатриевая соль хромотроповой кислоты также является ценным химическим продуктом, имеющим применение в промышленности и химии.

Описание

ВыглядитТрилон Б как белый порошок в виде кристаллов, производится хлорированием водного раствора натрия.

ХАрактеристики

Динатриевая соль растворяется в щелочах и воде и почти не растворяется в спиртах.

Трилон Б не токсичен и взрыво- и огнебезопасен. Выгодная цена динатриевой соли обусловлена известностью препарата и его производства.

Повсеместно применение динатриевой соли в разных сферах промышленностиза счет свойств активного растворения нерастворимых солей, в т. ч. металлов.

При работе рекомендовано использовать индивидуальные средства защиты (перчатки, респираторы, халаты), так как может вызвать раздражение кожи, слизистых оболочек, дыхательных органов. Как и на другие пищевые добавки, на трилонБ может развиться аллергия.

Применение

В медицине на основединатриевой соли создаются препараты для лечения тяжелых форм отравления, также,динатриевая сольЭДТА и АТФ (динатриевая соль аденозинтрифосфорной кислоты) может вводится внутривенно для лечения заболеваний, связанных с отложениями солей и кальция. То же действие трилон Б оказывает на трубы, котлы и прочее оборудование – промывка труб с ним убирает отложение солей. Часторозницатрилон Б предлагает как профессиональное недорогое средство для снятия накипи и ржавчины.

В пищевой промышленности динатриевая соль имеет наименование Е386 и используется как антиокислитель для регуляции уровня кислотности и рН продукции. Также, трилон Б является антиоксидантом, эмульгатором и стабилизатором окраски, прямые поставки от производителятрилона (динатриевой соли) бесперебойно обеспечивают различные пищевые производства: в пивоварении, производстве соков, масел и хлебобулочных изделий динатриевая соль продлевает сроки годности продукции, как и другие пищевые добавки.

Незаменимо применение трилона в целлюлозно-бумажной промышленности, при производстве каучука и в аналитической химии. Закупается оптом трилон Б для котельных и теплосетей, в виде стабилизатора полимеризации, в бытовой и профессиональной химии (промывка труб, котлов и другого оборудования) и производстве синтетической продукции.

Динатриевая соль ЭДТА ценится в косметике, а вот динатриевая соль карбенициллина - известное антимикробное средство. Купить Трилон Б можно вместе с динатриевой солью фенилфосфорной кислоты (молочное производство и аналитическая химия), кальцеин (фармакология) и т.д.

Фасовка

Фасуется продукт в мешках 1-25 кг.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 36089 12 мая 2015 в 22:49 (до 12.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru