Неонол 107550 рублей

Информация

Неонолы – представляют собой маслянистую прозрачную жидкость, техническую смесь изомеров оксиэтилированных алкилфенолов на основе пропиленовых тримеров. Являются высокоэффективными неионогенными ПАВ. Для изготовления данных веществ применяют изононилфенолы дистиллированные с процентным содержанием моноалкилфенолов не меньше 98 %. Производство ведется в соответствии со всеми нормами и стандартами ГОСТ.

 

Применение:

 

Используются неонолы в различных отраслях: металлургической, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной, текстильной, нефтяной. Также их применяют в качестве основного ингредиента для моющих технических средств (стеклоомывающих составов и автошампуней), сырья для текстильно-вспомогательных продуктов. Необходимы они и при процессах бурения скважин. Наше предприятие осуществляет прямые поставки от производителя и продает неонолы высокого качества по невысокой цене.

 

Фасовка:

 

Упаковка вещества осуществляется в бочки по 220-230 л.

 

Транспортировка и хранение:

 

Продукт может перевозится ж/д и авто транспортом. Во время перевозки в обязательном порядке необходимо соблюдать все правила ГОСТ и ТУ. В процессе разгрузочно-погрузочных работ нужно соблюдать нормативно-технические документы. Хранить продукт важно в специально отведенном для этого месте: сухом, закрытом и хорошо проветриваемом складе.

 

№ 36077 12 мая 2015 в 21:15 (до 12.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru