Меди сульфат

  • Меди сульфат
Информация

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Сульфат меди (или иначе называется медь сернокислая) – представляет собой неорганический гигроскопичный порошок или кристаллы голубого цвета, медную соль серной кислоты. Имеет горьковато-металлический привкус. Прекрасно растворяется в воде. На воздухе постепенно теряет Н2О и начинает выветриваться. Получают продукт путем разбавления серной кислотой медных отходов или меди. Производство в промышленных условиях осуществляется по ГОСТ 4165-78. Бывает следующих марок: ЧДА, ХЧ и Ч.

Применение:

Сульфат меди используется в строительстве, сельском хозяйстве, медицине, пищевой, химической отрасли и других. В частности, его применяют для получения многих химических соединений и компонентов. В пищевой промышленности вещество нужно в роли консерванта E519, который добавляют в продукты питания. В медицине является важнейшим ингредиентом при изготовлении волокна ацетатного, а также для создания электролитических ванн. В строительстве медь сернокислая используется для производства красок и для удаления высолов с бетонных, кирпичных оснований, устранения ржавчины, ликвидации последствий протечек. В сельско-хозяйственной отрасли медь сернокислая нужна как серно-медное удобрение, фунгицид и антисептик. К примеру, ее применяют для обеззараживания дерева, а раствор медного купороса используют для удобрения почв. Тем самым растения меньше болеют и растут дольше. Приобрести медный купорос можно в нашем предприятии, которое осуществляет прямые поставки от производителя и предоставляет продукт высокого качество в розницу и оптом.

Фасовка:

Упаковывают продукт в мешки по 25 килограмм.

Транспортировка и хранение:

Продукт может перевозится ж/д, авто и водным транспортом. Во время перевозки в обязательном порядке необходимо соблюдать все правила ГОСТ и ТУ. В процессе разгрузочно-погрузочных работ нужно соблюдать нормативно-технические документы. Хранить продукт важно в специально отведенном для этого месте: сухом, закрытом и хорошо проветриваемом складе. А медный купорос должен быть в специальных контейнерах. Срок хранения может составлять два года.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35941 7 мая 2015 в 23:22 (до 07.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru