Марганца оксид

  • Марганца оксид
Информация

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает марганца оксид лучшего качества.

Оксид марганца (IV) – представляет собой химическое соединение кислорода и марганца, бурые кристаллы, не растворимые в воде. Имеет химическую формулу MnO2. Является наиболее устойчивым соединением марганца. При взаимодействии с сильными окислителями вещество начинает окисляться до соединений Mn6+ и Mn7+. При нагревании с кислотами проявляет окислительные характеристики. Получают компонент в лабораториях путем термического разложения перманганата калия. Производство оксида марганца ведется в соответствии со всеми нормами и стандартами ГОСТ

Применение:

Оксид марганца применяется в различных отраслях: в животноводстве, строительстве, стекловарении, металлургии, лакокрасочной, химической промышленности. Так, в животноводстве его используют в качестве добавки к корму. В строительстве он нужен для изготовления многих растворов и материалов (искусственного камня, керамики, бетонных изделий, цементно-песчаных смесей). В стекловарении применяется для устранения зеленого и бурого оттенков. В металлургии оксид марганца необходим в роли окислителя. В лакокрасочной промышленности используется в роли красителя.

Фасовка:

Упаковывается продукт в полимерные или бумажные пакеты по 25 килограмм. Для розничной продажи карбамид фасуется в мешки по 3 килограмма.

Транспортировка и хранение:

Перевозиться продукт может в авто и ж/д транспорте. При транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах важно следовать нормативно-технической документации и соблюдать все условия и правила перевозки грузов, действующих на данном транспорте. Хранить материал необходимо в закрытом, хорошо проветриваемом, сухом складском помещении. Не допустимо хранение на открытых площадках.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35940 7 мая 2015 в 23:15 (до 07.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru