Кадмия стеарат

Информация

Кадмий стеариновокислый (стеарат кадмия) – неорганическое вещество, порошок белого или желтоватого оттенка. Представляет собой соединение кислоты стеариновой и соли кадмия. Великолепно разбавляется в кислотах, эталоне, эфире и не растворяется в воде. Изготавливается стеарат кадмия в соответствии с международными, российскими нормами ГОСТ и ТУ 6-09-17-318-96, что подтверждено многими сертификатами. Потому отличается высоким качеством, широко зарекомендовал себя среди потребителей.

 

Применение:

 

Кадмий стеариновокислый часто используется при изготовлении поливинилхлорида и пластмасс. В производстве поливинилхлорида он играет роль термостабилизатора. Также применяется при изготовлении резины. Является хорошим красителем для фарфора. Широко используется в химической промышленности в виде различных соединений.

 

Фасовка:

 

Упаковывается в полиэтиленовые или бумажные мешки весом 14 килограмм.

 

Транспортировка и хранение:

 

Перевозиться кадмий стеариновокислый может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

№ 35903 6 мая 2015 в 22:48 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru