Железа сульфат

  • Железа сульфат
Информация

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Железный купорос – железная соль серной кислоты. Представляет собой бинарное неорганическое соединение. Имеет вид зелено-голубых кристаллов. По сути это непрозрачное, безводное и очень гигроскопичное вещество без запаха. На воздухе постепенно начинает выветриваться. Отличается негорючестью, взрыво- и пожаробезопасностью. По степени токсичности относится к третьему классу. Железо сернокислое великолепно растворимо в воде. Получают вещество путем действия серной кислоты разбавленной на железный лом. При этом соблюдаются все нормы и стандарты качества, ГОСТ железа сульфата 6981-94 1. В промышленности железный купорос образуется как остаточный продукт при удалении окалины, изготовлении проволоки, травлении железных листов.

Применение:

Сульфат железа, применение которого весьма разнообразно, является популярным веществом в различных отраслях промышленности. Так, его широко используют в медицине для профилактики и лечения железодефицитной анемии. Также железо сернокислое применяется при окрашивании шерсти в чёрный цвет. Необходимо оно и при изготовлении чернил. Огромную роль оно играет в сельско-хозяйственной отрасли. Сульфат железо используется многими садоводами в качестве подкормки для растений. Оно помогает повысить урожайность и увеличить устойчивость к появлению болезней (создает своеобразный иммунитет).

Расфасовывается вещество в пэ пакеты по 50 килограмм.

Транспортировка и хранение:

Если у вас больше не возникает вопрос – где купить сульфат железа и появляется задача о его транспортировке и хранении, тогда нужно соблюдать ряд рекомендаций. Перевозиться продукт может в ж/д и автотранспорте. Если железо сернокислое транспортируется россыпью, то вагоны должны быть закрытыми. При этом норма влаги в ж/д крытых вагонах должна составлять не больше 5%. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в закрытом, хорошо проветриваемом, сухом складском помещении. Срок хранения не ограничен.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35901 6 мая 2015 в 22:13 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru