Вспомогательное вещество Смачиватель

  • Вспомогательное вещество Смачиватель
Информация

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Смачиватели относятся к поверхностно-активным веществам (ПАВ). Смачиватель обладают слабощелочной или слабокислой реакцией, хорошо растворимы в воде. Их применяют как смачивающие и эмульгирующие поверхностно-активные вещества (ПАВ) в разнообразных технологических процессах. Основное различие состоит в массовой доле основного веществе, в температурном пределе посветвления раствора и в поверхностном натяжении водного раствора. Например, если у ОП-7 массовая доля основного вещества не менее 88%, то у ОП-10 - 80%.

Область применения: Их применяют как смачивающие и эмульгирующие поверхностно-активные вещества в разнообразных технологических процессах. Смачиватели входят в состав препаратов ТМС и гербицидов. Они нашли свое применение в нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, химической, текстильной и других отраслях промышленности. Одним из преимуществ поверхностно активных веществ является то, что они легко подвергаются биологической очистке в сточных водах.

Взрыво- и пожароопасность: Вспомогательные вещества ОП-7 и ОП-10 являются пожароопасными. Воспламеняются от открытого пламени при нагревании.

Опасность для человека: Опасны при проглатывании. Вызывают раздражение кожи и глаз. Имеют аллергенное действие. Попадание на кожу вызывает контактный дерматит. При попадании в глаза развивается конъюктивит.

Упаковка, транспортировка и хранение: Смачиватели ОП-7 и ОП-10 упаковывают в стальные бочки вместимостью 100-300 л, стальные железнодорожные цистерны. Транспортировку смачивателей осуществляют преимущественно железнодорожным и автомобильным транспортом, но возможна транспортировка и другими видами транспорта. При транспортировке железнодорожным транспортом используют стальные железнодорожные цистерны. При транспортировке автомобильным используют стандартную заводскую упаковку или специальные стальные цистерны.Смачиватели ОП-7 и ОП-10 хранят в крытых складских помещениях в герметично закрытой стальной таре.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35897 6 мая 2015 в 21:22 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru