Вазелиновое масло Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 9

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 9
  • Вазелиновое масло
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 9
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает вазелиновое масло лучшего качества.

Вазелиновое масло – бесцветная маслянистая жидкость. Представляет собой смесь предельных углеводов или очищенную фракцию нефти, которую получают при отгонке керосина. В данной фракции не остается пагубных органических веществ и соединений, потому она абсолютно безопасна. Жидкий парафин с легкостью смешивается с другими маслами и жирами и обладает всеми характеристиками вазелина. Лишь с касторовым маслом не смешивается. Производство вазелинового масла ведется в соответствии со всеми нормами и стандартами. Именно потому оно отличается высоким качеством.

Применение:

Вазелиновое масло, применение которого весьма разнообразно, популярно в разных отраслях промышленности. Так, его очень часто используют в медицинских и косметических целях. К примеру, масло парафиновое, вазелиновое помогает справиться с диареей при нарушении водно-электролитного баланса. Именно потому многие врачи назначают его для приема внутрь. В пищевой отрасли вазелиновое масло пищевое используется как добавка E905x. А также оно нужно в качестве смазки для оборудования. Вазелиновое масло пищевое купить можно по выгодной стоимости в нашей компании.

Жидкий парафин очень часто применяется для изготовления свечей, которые потом используются для освещения зданий, церквей. Масло вазелиновое техническое нужно при производстве смазочных составов, устойчивых к окислителям. Данные составы используются для деревянных трущихся деталей (пеналов, выдвижных ящиков). А также для сноуборда, горных и беговых лыж. В составе с бензином жидкий парафин обеспечивает антикоррозионное покрытие. Огромную роль парафин играет и в радиотехнике. Приобрести можно масло вазелиновое оптом и в розницу. Причем вазелиновое масло цена вполне приемлема.

Фасовка:

Жидкий парафин разливается железные бочки различной емкости. Наиболее популярными считаются бочки по 20 литров.

Транспортировка и хранение:

Если вас больше волнует вопрос – где вазелиновое масло купить и появилась задача, как его транспортировать и хранить, тогда важно соблюдать ряд правил. Перевозиться жидкий парафин может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35896 6 мая 2015 в 21:14 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru