Бутилацетат и Этилацетат 84000 рублей

84 000
  • Бутилацетат и Этилацетат
Информация

Бутилацетат и Этилацетат – представляют собой бутиловый и этиловый эфиры уксусной кислоты. Это органические растворители, относящиеся к классу сложных эфиров. Каждый из них обладает теми или иными характеристиками. В частности, этиловый эфир уксусной кислоты (или этилацетат) – это летучая бесцветная жидкость, имеющая легкий фруктовый запах. Данный растворитель имеет небольшую токсичность и приемлемую цену. Именно потому распространен среди потребителей. Этилацетат не очень хорошо разбавляется в воде, но лучше растворяется в эфире, хлороформе, спирте. Получение ведется когда взаимодействует кетон и этанол, этиловый эфир уксусной кислоты при этом изготавливается в лабораториях с соблюдением норм и стандартов ГОСТ 22300-76 и ГОСТ 8981-78.

 

Применение:

 

Этиловый эфир уксусной кислоты применяется как растворитель восков, жиров, ацетилцеллюлозы, нитратов целлюлозы. Совместно со спиртом используется для изготовления кожи искусственной. Является одним из самых известных ядов, который применяется для умерщвления насекомых в энтомологических морилках. Также он незаменим при чистке печатных плат. В пищевой промышленности зарегистрирован как добавка E1504. Бутиловый эфир уксусной кислоты чаще используется при производстве лакокрасочных материалов. Прекрасно растворяет виниловые полимеры, хлоркаучуки, жиры, масла, эфиры целлюлозы. Также бутилацетат входит в состав парфюмерных изделий и фруктовых эссенций.

 

Фасовка:

 

Фасовка осуществляется в бочках по 180 кг.

 

Транспортировка и хранение:

 

Перевозиться данные растворители могут в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

 

№ 35895 6 мая 2015 в 21:03 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru