Бензотриазол

  • Бензотриазол
Информация

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Бензотриазол (1 2 3 – Триазаинден, Азимидобензол, 1H-Бензотриазол, БТА бензотриазол) – имеет вид кристаллов или порошка не растворимого в воде, зато прекрасно разбавляемого метаноле, толуоле, бензоле, спирте. Представляет собой химическое органическое соединение обладающее свойством амфотерности. При температуре более 210 С способен самовоспламеняться. Производится по ГОСТам и ТУ 6-09-1291-87.

Применение:

Бензотриазол, применение которого весьма разнообразно, пользуется широкой популярностью благодаря своим антикоррозийным характеристикам. Так, его используют в роли ингибитора для защиты от коррозии металлических предметов (из серебра, алюминия, стали, цинка, чугуна, меди). Также его применяют для изготовления средств полировки металлических оснований (в частности, для реставрации археологических и музейных предметов). 1,2,3 – Триазаинден является еще важным активирующим компонентом при изготовлении фотографии.

Добавляют данный ингредиент и в тормозные, гидравлические жидкости, антифризы, смазочно-охлаждающие продукты и прочие составы на базе каучуков и масел. В итоге останавливается процесс попадания ионов металлов в данные жидкости и, соответственно, предотвращается разложение и распад продукта.

Фасовка:

Фасуется бензотриазол в мешки по 25 килограмм.

Транспортировка и хранение:

Если вас больше не волнует вопрос – где бензотриазол купить и появилась задача как его транспортировать, тогда необходимо следовать некоторым рекомендациям. Перевозиться продукт может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35882 6 мая 2015 в 16:11 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru