Бария гидроксид Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 1
  • Бария гидроксид
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

Возможны различные варианты оплаты. Мы сможем доставить товар в любой город России. Специалисты ПКФ «НижегородХимПродукт» готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту.

Гидроксид бария (иначе называется гидроокись бария, едкий барит, гидрат окиси бария) – сложное неорганическое вещество, при обычных условиях имеющее вид кристаллов. Обладает гигроскопичностью, не разбавляется в спирте, зато прекрасно растворяется в воде. Водный состав называют баритовой водой. При нагревании распадается на воду и барий. При высокой температуре (более 800 С) начинает разлагаться.

Применение:

На сегодняшний день, такие компоненты, как серная кислота, гидроксид бария, соляная кислота, азотная кислота, хлорид бария, гидроксид натрия наиболее часто используются в химической отрасли для получения тех или иных элементов. К примеру, гидроксид бария, азотная кислота взаимодействуя друг с другом приводят к образованию нитрата бария. А гидроксид бария=оксид натрия + оксид азота5. Ну и если в одной пробирке окажется сульфат натрия, гидроксид бария, а во второй пробирке раствор гидроксида бария и карбонат натрия, то при добавлении кислоты азотной в одной из них получится хлорид натрия, поскольку карбонат бария разбавляется в кислотах, а сульфат натрия нет. В целом, описывать все химические процессы можно долго.

Если говорить о других сферах применения, то гидрат окиси бария также используется для очистки всевозможных водно-солевых систем от сульфат-ионов. В цветной металлургии данный компонент необходим в качестве катализатора при синтезе фенолформальдегидного связующего. В нефтеперерабатывающей отрасли применяется для изготовления присадок к маслам.

Фасовка:

Фасовка осуществляется в пакеты по двадцать пять килограмм (гидроксид бария 25 кг).

Транспортировка и хранение:

Перевозиться продукт может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35868 6 мая 2015 в 12:12 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru