Арзамит Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 4

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 4
  • Арзамит
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 4
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает арзамит лучшего качества.

Замазка арзамит представляет собой химически стойкий компонент, изготовленный на основе феноло-формальдегидной смолы. По внешнему виду может быть как однородным порошком, так и жидкостью коричневого оттенка. Изготавливается двух видов: Арзамит 5С и Арзамит 5СМ. Свойства их мало отличаются. Различая заключаются лишь в процентном содержании толуолсульфокислоты и бензосульфокислоты. В первом виде данные кислоты содержатся в количестве 3-5%, во втором в количестве 5-10%.

Применение:

Арзамит, технология использования которого будет описана ниже, благодаря своим свойствам применяется в совершенно разных сферах. Смазка обладает термостойкостью, механической прочностью, антикоррозионными характеристиками. Именно потому она наиболее часто применяется в строительстве для заделки швов, облицовки многих конструкций, защиты поверхностей от коррозии. Только важно смазку правильно приготовить.

Для этого смешивают арзамит порошок и арзамит раствор. Сначала делают арзамит 5 раствор, в который добавляют дихлорпропанол, спирт бензиловый. Содержание спиртов должно составлять не более 20% от всего состава. Далее кладут арзамит 5 порошок. Желательно делать это перед самым употреблением смеси. В итоге соотношение порошка/раствора должно быть: 1:0,7. Арзамит 5 расход зависит от площади обрабатываемой поверхности.

Если говорить о прочих сферах применения, то замазка арзамит 5 используется в химической отрасли для футеровки аппаратуры. Там она нужна в качестве склеивающего компонента. Также ее применяют для связывания деталей из графитопластов и фенопластов. Если вы решили арзамит 5 купить, то сделать это можно в ПКФ «НИЖЕГОРОДХИМПРОДУКТ». Наша компания осуществляет прямые поставки от производителя и реализует продукт оптом и в розницу. Замазка арзамит 5, цена которой вполне приемлема, всегда имеется в наличии и доступна для покупателей.

Фасовка:

Закупка арзамита может производиться как в сухом, так и жидком состоянии. Соответственно фасовка может быть совершенно разной. Мешок 25 кг, металлические бочки.

Транспортировка и хранение:

Если перед вами больше не стоит задачи как арзамит купить и волнует вопрос транспортировки, то важно соблюсти ряд правил. Перевозиться компонент может в транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ. Хранить материал необходимо в хорошо проветриваемом, темном, сухом складском помещении. В целом, проблем с его эксплуатацией не возникает, тем более, что арзамит цена весьма привлекательна.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35864 6 мая 2015 в 11:59 (до 06.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru