Алюминиевая пудра Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 2

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 2
  • Алюминиевая пудра
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 2
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

Возможны различные варианты оплаты. Мы сможем доставить товар в любой город России. Специалисты ПКФ «НижегородХимПродукт» готовы проконсультировать по предлагаемому ассортименту.

Алюминиевая пудра имеет вид серо-серебристого однородного мажущего порошка, в котором мельчайшие частицы разделены жировой оксидной пленкой. Именно потому и появляются мажущие свойства. Изготавливается пудра из первичного алюминия путем измельчения в замкнутой пневмосепарационной системе с мельницей в соответствии с ГОСТ 5494-95. Производится следующих марок: ПАГ-3, ПАГ-2, ПАП-2, ПАГ-1 и ПАП-1.

Применение

Алюминиевая пудра широко используется в строительстве при производстве ячеистых бетонов, а также в качестве перламутрово-серебристого пигмента для лаков, шпатлевок, резиновых клеев, красок, термостойких, светоотражающих, декоративных, защитных и прочих эмалей. Является основным компонентом при производстве алюминиевого пороха. Входит в состав свето-шумовых фейерверков и взрывпакетов. Обосновывается такое использование тем, что пудра обладает высокой температурой сгорания.

В качестве самостоятельного материала применяется редко, чаще используется для напыления всевозможных поверхностей. К примеру, для декоративной облицовки металлических и деревянных оснований. Имеет хорошее прилипание к стали. Именно потому, широко применяется для отделки стальных изделий и отвечает за сохранность металлических конструкций и элементов, подверженных воздействию температуры до 450°С.

Фасовка

Формируются транспортные пакеты в соответствии с ТУ 48-5-286 и ГОСТ 26663. Размеры пакетов прописываются в данных документах. Масса одного пакета не должна быть больше 50 кг при перевозке на воздушных грузовых судах и не более 15 кг при транспортировке на пассажирском транспорте.

Способы транспортировки

Перевозят алюминиевую пудру в крытых транспортных средствах всех видов. При этом важно соблюдать все условия и правила транспортировки грузов, действующих на данном транспорте. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в строгом соответствии с правилами и требованиями ГОСТ 12.3.009. Храниться материал должен в сухих складских зданиях при t не более 35 С и на расстоянии минимум 1 метр от отопительных приборов. Все время хранения материал должен находиться на специальных поддонах в упаковке производителя. Срок хранения не должен превышать полутора лет.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35852 5 мая 2015 в 22:10 (до 05.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru