Уксусная кислота Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 6

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 6
  • Уксусная кислота
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 6
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Уксусная кислота - эта органическая предельная кислота, относящаяся к слабым кислотам Одна из самых значимых для человечества кислот. Известна с давних времен как кислота, образующаяся при брожении виноградного сока.

Описание

Уксусная кислота - бесцветная жидкость с резким запахом.

Характеристики

Уксусная кислота горючая, хорошо растворимая в воде, обладает гигроскопическими свойствами, хорошо смешивается с растворителями. Имеет характерный кислый вкус, проводит электрический ток. Низкая цена уксусной кислоты обусловлена способом ее получения для промышленности – каталитическим карбонилированием этанола. Производятся прямые поставки от производителя уксусной кислоты 100% концентрации (ледяной), водных растворов 70-80% (уксусной эссенции) и 6-13% концентрации раствора, которая называется «уксус» и последние концентрации широко представляет розница.

В России выпускается уксусная кислота нескольких видов согласно ГОСТов: ГОСТ 61-75 – марки Х, ХЧ и ЧДА, ГОСТ 6968-76 – лесохимические (высший и первый сорта - пищевая) и технические (первый и второй сорта), ГОСТ 18270-72 – уксусная кислота особой чистоты, ГОСТ 19814-74 – синтетическая (1,2 и 3 сорта) и регенерированная (1 и 2 сорта)

Применение

Известно применение уксусной кислоты для получения лекарственных и душистых веществ, в качестве растворителя при производстве ацетата целлюлозы, в виде столового уксуса при изготовлении приправ, маринадов, консервов. Водный раствор уксусной кислоты небольшой концентрации используют в качестве специи в кулинарии и консервировании, низкая цена уксусной эссенции предлагается не только при покупке оптом, но и любая розница (продуктовые магазины) дешево продают уксусную эссенцию.

Любые прямые поставки от производителя уксусной кислоты зависят от области ее предполагаемого применения. Уксусная кислота используется в производстве ацетилцеллюлозы, полуфабриката для ацетатного волокна и органического стекла; для производства киноплёнки и как коагулянт латекса; для синтеза красителей, медикаментов и сложных эфиров; в производстве парфюмерной продукции и растворителей; при синтезе лекарственных веществ (аспирина); для производства средств против насекомых-вредителей (соли уксусной кислоты); в пищевой промышленности при изготовлении столового уксуса и уксусной эссенции, как ацетилирующий агент в органическом синтезе.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35847 5 мая 2015 в 21:40 (до 05.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru