Пальмитиновая кислота

  • Пальмитиновая кислота
Информация

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает пальмитиновую кислоту лучшего качества.

Пальмитиновая кислота (гексадекановая кислота).

Описание: Жирная кислота. Эмульгатор и стабилизатор эмульсий при производстве непрозрачных косметических средств. Загуститель мыла и твердых косметических средств. Применение: кремовая продукция, мыло, декоративная косметик. Пальмитиновая кислота нерастворима в воде, умеренно растворима в спирте, бензоле, ацетоне.

По химическим свойствам: Типичный представитель алифатических карбоновых кислот. Соли и эфиры Пальмитиновой кислоты называются пальмитатами. Пальмитиновая кислота - наиболее распространенная в природе жирная кислота, входит в состав глицеридов большинства животных жиров и растительных масел (например, пальмовое масло содержит 39-47% Пальмитиновой кислоты), а также в состав некоторых восков, например в спермацете кашалота - 90% цетилового эфира, а в пчелином воске - 30% миристилового эфира Пальмитиновой кислоты. В животных организмах Пальмитиновая кислота - конечный продукт синтеза жирных кислот из ацетил-КоА. Пальмитиновую кислоту выделяют ректификацией или дробной кристаллизацией из смеси жирных кислот, получаемых омылением жиров или окислением парафинов.

Используется: Пальмитиновая кислота используются в производстве стеарина (смесь со стеариновой кислотой), моющих средств, косметических средств, смазочных масел и пластификаторов; пальмитат Са используют в качестве компонента составов для гидрофобизации тканей, кожи, дерева, эмульгатора в косметических препаратах, смазки в производстве таблеток; пальмитат Na-в качестве эмульгатора, компонента хозяейственных и туалетных мыл, косметических препаратов; метилпальмитат-для получения гексадеканола, а также как ароматизирующее вещество для пищевых продуктов.

Цена договорная.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35841 5 мая 2015 в 20:56 (до 05.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru