Муравьиная кислота Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 6

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 6
  • Муравьиная кислота
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 6
  • Адрес: ул. Обухова, д.11, оф. 307-309
  • Адрес сайта: http://www.pgs52.ru

Нужен надежный поставщик с низкими ценами и удобным сервисом? Не мечта, а уже реальность! Позвоните в «НижегородХимПродукт» и получите бесплатную консультацию нашего менеджера!

Муравьиная кислота имеет также систематическое название – метановая кислота.Получение муравьиной кислоты происходит через пропускание окиси углерода через нагретый едкий натр, только так можно получить муравьиную кислоту в промышленных масштабах.

Характеристики

Самая опасная из жирных кислот, обладает разъедающей способностью уже в концентрации 10%. Невысокаяцена муравьиной кислоты привлекает производителей дезинфицирующих средств.

Муравьинокислый кальций – формиат (муравьиная кислота и кальций),

Также, муравьиная кислота взаимодействует с оксидом меди.

Действует раздражающе на кожу и слизистые оболочки глаз и дыхательных путей, поэтому к работе допускаются лица, прошедшие специальный инструктаж.

Применение

Распространено применение муравьиной кислоты в качестве консерванта и антисептика. В пищевой промышленностипрямые поставки от производителя муравьиной кислоты обусловлены ее использованием в качестве пищевой добавки под обозначением E236.

В основном, муравьиную кислоту используют как консервирующий и антибактериальный агент при заготовке корма.Муравьиная кислота замедляет процессы гниения и распада, поэтому сено и силос, обработанные муравьиной кислотой, дольше сохраняются. Муравьиная кислота также используется в протравном крашении шерсти, для борьбы с паразитами в пчеловодстве, как растворитель в некоторых химических реакциях, как отбеливатель при дублении кожи и др.

В медицине применение муравьиной кислоты возможно для приготовления растворов пермуравьиной кислоты(«первомур»). Использование в хирургии в качестве предоперационного антисептического средства первомура обуславливает невысокая цена муравьиной кислоты. Также, спиртовой раствор муравьиной кислоты (этиловый спирт и муравьиная кислота) называется муравьиный спирт, и используется как бактерицидное и противовоспалительное средство.

Фасовка

Муравьиная кислота в виде бесцветной жидкости поставляется оптом в бочках по 250 кг, розница муравьиную кислоту предлагает в канистрах по 25 кг. Гарантийный срок хранения - 2 года.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам. Бесплатные образцы для новых клиентов.

№ 35828 5 мая 2015 в 12:50 (до 05.05.2027) Отдел продаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru