Как справиться с психозом? Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 5

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 5
  • Как справиться с психозом?
  • Как справиться с психозом?
  • Как справиться с психозом?
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 5
  • Адрес: Москва, Новый Арбат 30/9
  • Адрес сайта: http://www.psypraxis.ru
  • Прайс-Лист: Скачать
  • Тэги: Психиатр, Психиатр на дом, Помощь психиатра

Если эта беда постигла близкого Вам человека, то важно знать какие варианты решения проблемы существуют. Рассмотрим очевидные плюсы и минусы разных вариантов.

1. Городская психиатрическая больница (ПБ).

Это бесплатная услуга, ее можно получить через ПНД (психоневрологический диспансер), вызвав дежурного психиатра по «03» или обратившись в приемное отделение самой больницы. Вы получаете квалифицированную медицинскую помощь, круглосуточный надзор, контроль за приемом лекарств.

Но бытовые условия в таких больницах оставляют желать лучшего, многие жалуются на грубость младшего медперсонала, сложно адаптироваться в среде психически больных, трудно избежать постановки «на учет» и невозможно сохранить анонимность.

2. Государственные платные психиатрические клиники.

В Москве это НЦПЗ и НИИ Психиатрии. (http://www.psychiatry.ru/ и http://www.mniip.org/) Бытовые условия и соседи по палате здесь заметно приятнее чем в ПБ. Сохраняются все плюсы первого варианта. Но госпитализация возможна только с согласия пациента. Месяц лечения обходится примерно в 60 тысяч рублей. При поступлении по направлению ПНД для москвичей лечение бесплатное.

3. Негосударственные платные психиатрические клиники.

Из них можно порекомендовать Клинику Постстрессовых состояний и «Психическое здоровье». (http://poststress.ru/ и http://www.psyclinic.ru/)

В них легче сохранить анонимность. Стоимость суток пребывания от 15 тыс. рублей. Нужно рассчитывать не менее чем на три недели лечения в клинике. Бытовые условия и уход на очень хорошем уровне. Возможно только добровольное лечение.

4. Платное лечение на дому.

Удается сохранить полную анонимность и избежать стресса от пребывания в психиатрическом стационаре. Эта опция в несколько раз дешевле, чем услуги платных негосударственных психклиник.

Не все психические расстройства можно лечить амбулаторно (на дому). На близких ложится контроль за соблюдением режима приема лекарств, сна и питания.

№ 34882 5 апреля 2015 в 22:06 (до 05.04.2027) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru