Бурение на воду дешево Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: Краснодар, ул. Ростовское шоссе 66
  • Адрес сайта: http://burenie-kuban.ru

Компания "Кубань-Бур-Аква" рада предложить вам услугу бурения на воду!!! Компания работает на рынке Краснодарского края уже на протяжении нескольких лет и зарекомендовала себя как исполнительная, высококвалифицированная организация, предоставляющая услуги Бурения на воду в строгом соответствии с критериями высокого качества, надежности и ответственности перед своими клиентами и партнерами по решению поставленных задач.

Бурение на воду мы выполним быстро и качественно. Только мы составим полную смету, учитывая каждую мелочь сразу. Инженер выедет на Ваш участок для исследования почвы, определения глубины залегания водного пласта совершенно бесплатно, даст свои профессиональные рекомендации, произведет полный расчет бурения на воду. После выполнения бурения на воду произведем техническое обустройство скважины, сдадим результат работы «под ключ». Осуществляем бурение на воду на территории всего Краснодарского Края.

Стоимость работ существенно ниже среднерыночных. За более подробной информацией вы всегда сможете обратиться по телефону 8-960-475-96-73. Будем рады помочь вам!!!

№ 34144 16 марта 2015 в 18:08 (до 16.03.2027) Владимир
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru