Аренда автовышки собственник Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: Краснодар, ул. Ростовское шоссе 21
  • Адрес сайта: http://arenda-avtovyshki23.ru

Вам понадобилась автовышка? Вы на правильном пути! Компания Кубань-Автовышка-Рент с радостью поможет вам решить этот вопрос, оказав услугу по аренде автовышки!

Автовышка - оснащённое устройство для подъёма и перемещения рабочих с инструментом и материалами. Аренда автовышки просто необходима при:

  • монтаже и обслуживании линий электропередач;

  • линий связи и контактных сетей;

  • ремонте и обслуживании зданий и сооружений;

  • обслуживании средств наружной рекламы;

  • уходе за городскими зелёными насаждениями и т. п.

Автовышка представляет собой автомобиль с установленным на нем подъемником, либо коленчатого, либо телескопического типа. Автовышки устанавливаются на автомобилях грузоподъемностью больше средней и площадка не предназначена для подъема на высоту больших грузов. На ней умещаются 1 2 рабочих с инструментами и небольшим количеством расходного материала. Тем не менее, аренда автовышек чрезвычайно широко используется из-за своей высокой эффективности, скорости работы и малого энергопотребления. Площадка окружена перильцами для безопасности работающих на ней людей.

В настоящее время при любом ремонте зданий аренда автовышки является незаменимой частью. Наша компания владеет собственным автопарком, включающим 6 видов автовышек, грузоподъемностью от 200 до 500 кг и длиной стрелы до 32 метров.

Стоимость аренды автовышки обговаривается с каждым клиентом индивидуально.

За любой интересующей вас информацией вы всегда сможете обратиться по телефону : 8906-431-40-69. Мы работаем круглосуточно!

№ 33816 5 марта 2015 в 16:09 (до 05.03.2027) Владимир
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru