Аренда автовышки 32 метра- дешево Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: Краснодар, ул. Ростовское шоссе 21
  • Адрес сайта: http://arenda-avtovyshki23.ru

Автовышка до 32 метров незаменимая техника при выполнение работ по ремонту на линиях электро передач и их обслуживание, ремонтным работам на фасадах и крышах зданий, коммунальных работ, где необходим подъём рабочих и оборудования специального на высоту до 32 метров. Наша аренда автовышки 32м (30 метра) обеспечивает максимально безопасное проведение работ благодаря, плавному управлению, одновременному выдвижению 6 секций, плавному подъему люльки. К автовышкам предъявляют особые требования по безопасности. Автовышка 32 метров, взятая в аренду у нас соответствует всем стандартам. Возможна эксплуатация автовышки на ограниченном, узком пространстве, благодаря маневренности.

Каждая автовышка состоит из трех основных частей: крепежной платформы, двух или трех коленной стрелы и люльки, в которой располагается водитель. Крепежная платформа установлена на базе шасси, к которой крепиться стрела автовышки и ее рабочая платформа. Автовышки 32 метров бывают с разными конструкциями своей стрелы. Например, у коленчатых стрел все ее составные части раскладываются друг за другом, а у телескопических - по принципу подзорной трубы.

Компания Кубань-Автовышка-Рент рада предложить вам услугу по аренде спецтехники,в данном случае автовышки!!! Мы работаем на рынке Краснодарского края уже на протяжении нескольких лет и зарекомендовали себя как исполнительная, высококвалифицированная организация, предоставляющая услуги спецтехники в строгом соответствии с критериями высокого качества, надежности и ответственности перед своими клиентами и партнерами по решению поставленных задач. К тому же вас приятно удивят цены!!! Звоните 8-906-431-40-69 и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам!

№ 33814 5 марта 2015 в 16:07 (до 05.03.2027) Владимир
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru