Аренда автовышки 28 метров - дешево Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: Краснодар, ул. Ростовское шоссе 21
  • Адрес сайта: http://arenda-avtovyshki23.ru

Компания Кубань-Автовышка-Рент рада предложить вам услугу по аренде автовышки 28 мтров!!! Мы работаем на рынке оказания данных услуг уже на протяжении нескольких лет и зарекомендовали себя как исполнительная, высококвалифицированная организация, предоставляющая услуги спецтехники в строгом соответствии с критериями высокого качества, надежности и ответственности перед своими клиентами и партнерами по решению поставленных задач.

Стройка, монтаж рекламных шитов, установка осветительного оборудования, выполнение любых наружных работ на высоких этажах - все это успешно осуществляется при использовании автовышки 28 метров. В нашей компании работают квалифицированные специалисты с опытом работы на спецтехнике. Они всегда прибудут в любое, даже самое труднодоступное место точно в срок. Каждый водитель автоподъемника, прошел аттестацию и имеет удостоверение машиниста авто вышки.

Наша компания готова предоставить вам услуги аренды автовышки 28 метров по доступным ценам. Широкий ассортимент техники в наличии дает вам возможность подобрать необходимую именно вам технику. Мы предлагаем коленные и телескопические автовышки до 28 метров. Аренда автовышки у нас - это полное отсутствие каких либо комиссий и других наценок. Вы работаете с нами на прямую, минуя посредников — все это позволяет вам минимизировать свои затраты!

Если вас заинтересовала данная информация, то вы всегда можете обратиться в нашу компанию и арендовать автовышку 28 метров! По телефону 8-906-431-40-69, мы работаем круглосуточно! А так же ждем вас по адресу: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д 21.

№ 33813 5 марта 2015 в 16:03 (до 05.03.2027) Владимир
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru