Деформационный шов ARMOURJOINT в бетонных полах производственных помещений по выпуску холодильников

Информация

Более года назад завершено строительство современного производственного здания, предназначенного для увеличения мощности предприятия по производству торгового холодильного оборудования. Современный завод расположен в деревне Новая Ольховка, Наро-Фоминского района, Московской области.

Вложение серьезных инвестиции в построенный объект обеспечило российское подразделение известного мирового лидера в производстве торгового холодильного оборудования, продукция которого продается более чем в 80 странах по всему миру.

В новом промышленном корпусе площадью 10000 кв.метров производятся новейшие модели холодильных станций и охлаждаемых витрин для торговых предприятий.

Достаточно интенсивный режим эксплуатации индустриальных бетонных полов в заводских помещениях, производственного и складского назначения, подразумевает, что устроенные на объекте высокопрочные бетонные полы соответствуют требуемым допускам по ровности и долговечности.

Для устройства деформационных и технологических швов в промышленных бетонных полах завода применялась несъемная опалубка, ее прочная стальная конструкция предполагает возможность изготовления индустриальных полов «супер плоской категории» и обеспечивает долговечность бетонных полов в условиях эксплуатации производственного комплекса.

№ 33521 26 февраля 2015 в 13:48 (до 26.02.2027) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru