3D печать в архитектурном макетирование Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 5

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 5
  • 3D печать в архитектурном макетирование
Информация

Вам заказали проект? Времени мало, а заказчик должен увидеть и принять Вашу гениальную идею?

Мастерская 3D печати окажет услуги 3D печать (или 3D прототипирование) в создании архитектурного макета: наглядно, быстро и масштабируемо на принтере профессионального уровня.

При помощи 3Д прототипирования трехмерно визуализируются как целые архитектурные макеты частей городов, так и отдельно взятые макеты загородных участков, зданий.

На нашем оборудовании, по вашим 3D моделям, возможно, создать как отдельные элементы, так и цельные макеты здания, а так же возможно воспроизвести цельный макет любого жилого массива в выбранном вами масштабе.

Если у Вас нет 3D модели, наши специалисты создадут 3Д модель для 3Д печати по Вашим чертежам, эскизам, картинкам, фото и т.д., доработает Ваши 3D модели.

Наша мастерская 3D печати профессионально и главное, по разумной цене приложит все усилия для воплощения Вашей идеи в понятную заказчику презентацию сооружений архитектурного проекта. Что, собственно, и является главной идеей Вашего проекта.

Наш технический специалист сопровождает каждый заказ и готов проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам . Сроки и цены выполнения Вашего заказа строго регламентированы. К каждому заказчику – индивидуальный подход. Звоните и мы всегда найдем решение!

Подробно на сайте Мастерская 3D печати

№ 32745 8 февраля 2015 в 12:40 (до 08.02.2027) Мастерская 3D печати
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru