На сегодня, самый оригинальный подарок это мягкая –игрушка фоторамка 3D FACE. Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 34 1
  • На сегодня, самый оригинальный подарок это мягкая –игрушка фоторамка 3D FACE.
  • На сегодня, самый оригинальный подарок это мягкая –игрушка фоторамка 3D FACE.
  • На сегодня, самый оригинальный подарок это мягкая –игрушка фоторамка 3D FACE.
  • На сегодня, самый оригинальный подарок это мягкая –игрушка фоторамка 3D FACE.
Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1
  • Адрес: г. Урумчи,Китай
  • Адрес сайта: www.3dface.tiu.ru
  • Тэги: 3dface, игрушка с 3D лицом, кукла 3D FACE

Игрушка размером от 6 до 30 см , мягкая , симпатичная и уютная . Но вместо ее мордочки вставлена объемная фотография . Кого ? да кого угодно ! Дочки, сына , мамы, папы , бабушки , друга, босса, детсадовской группы или выпускников 11 класса. Бывшего мужа .. или менеджера конкурирующей фирмы. Игрушкой 3D FACE ( ее еще называют игрушка с фотолицом ) можно удивить , развеселить , подколоть и пошутить .

Как Вы еще не знаете что такое 3D FACE? Кукла 3D FACE- это супер мягкая игрушка с Вашим лицом! А может быть Вашего соседа, мамы, папы,тети,малыша!

Вы спросите ...как это возможно? Технология пришла к нам из Кореи и очень проста. Изготовить игрушку с объемным лицом, можно всего за 10 минут с помощью специального оборудования и технологии которую мы предлагаем. Минимальный комплект для заказа игрушек 3D FACE включает в себя 3D формовку для изготовления объемного лица, бумагу ,пленку, макеты и около  210игрушек разных цветов  ,дизайнов и размеров, а его стоимость от 1450 долларов. Проект изготовления и продажи игрушек 3D FACE подходят креативным, активным и позитивным людям, которые смогут вложить не только деньги, но и душу в этот проект !

Наша компания находится в Китае, г. Урумчи. Вы работаете с русскими сотрудниками, вы получаете онлайн консультации и техническую поддержку в режиме онлайн. Мы постоянно обновляем ассортимент игрушек 3D FACE, размещаем новые заказы на пошив и производство уникальных кукол 3D FACE на фабриках .

 Мы работаем с , Украиной, Казахстаном, Узбекистаном, Кыргызстаном и другими странами СНГ. Груз отправляем напрямую из . Просчитываем стоимость доставки до Вашего города. Помогаем с сертификацией игрушек.

Отгрузка технологии 3 D FACE по России осуществляется с нашего склада в г. Новосибирске. Кроме того в течение всей весны мы дарим ВАМ доставку до Вашего города бесплатно.

№ 3126 26 апреля 2013 в 19:40 (до 25.04.2033) Трушина Светлана
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru