Проект складского комплекса с офисными помещениями создан для пищевого производства

Информация

Каждый год на рынке индустриальной и складской недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области появляются новые современные объекты. Эти инвестиционные проекты имеют определенные цели, достигая их, собственники объектов, в большинстве это профессиональные девелоперы, вновь планируют новые инвестиции. Практика применения схемы строительства складов под заказчика (built–to–suit) позволяет в процессе разработки концепции и проектной документации максимально четко учесть рыночные потребности.

Построенный в южной части Санкт-Петербурга, недалеко от основных магистралей складской комплекс предназначен для хранения продуктов питания. Стабильный рост объема произведенной продукции потребовал новых современных складских помещений. Решение об инвестициях в строительство собственного складского комплекса принималось с учетом выгодного расположения будущего объекта, оптимизации логистики предприятия и эффективности финансовых вложений.

Складское здание общей площадью несколько тысяч метров имеет минимальное количество внутренних опорных колонн, что расширяет возможности в складировании и хранении продукции. Административные и бытовые помещения расположены над погрузочно-разгрузочной зоной складского здания – это обеспечило увеличение полезной площади здания и рациональное использование земельного участка. Особенностью данного выполненного проекта стало применение комплектной поставки всех конструкций складского зданий от единого производителя, что значительно сократило сроки строительства.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.

№ 26597 7 июля 2014 в 18:24 (до 24.08.2024) Тарас Гронин
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru