Перемычки армированные самонесущие полистиролбетонные 900 рублей

900
  • Перемычки армированные самонесущие полистиролбетонные
  • Перемычки армированные самонесущие полистиролбетонные
  • Перемычки армированные самонесущие полистиролбетонные
  • Перемычки армированные самонесущие полистиролбетонные
Информация

Перемычки армированные самонесущие полистиролбетонные Класс по прочности на сжатие В0,75 Коэфф. теплопров-ти Вт/(м(0С) 0,105. Толщина В=140, 180мм; Высота 235, 295мм; Длина L– до 3000мм

Благодаря своим великолепным характеристикам и широкой области применения он стал серьезной альтернативой популярным пенобетону и газобетону. Полистиролбетон является разновидностью легких бетонов. В состав этого композиционного материала входят портландцемент, пористый заполнитель гранулы вспененного полистирола и воздухововлекающие добавки. Сочетание полистирольных гранул, являющихся теплоизолирующим материалом, и бетона в одном продукте обеспечивает оптимальную комбинацию несущих свойств, звукоизоляции, термоизоляции и огнезащиты.

Полистиролбетон с успехом используется в коттеджном строительстве, а также при надстройке зданий, для монолитной теплоизоляции стен, полов, чердаков, кровель, утепления фасадов, заделки стыков наружных панелей и даже для создания малых архитектурных форм.Если сравнивать полистиролбетон с пенобетоном и газосиликатом, то у него несколько преимуществ.

Во-первых, при равных марках он на 20% прочнее этих материалов. Во-вторых, в отличие от них, он хорошо работает на растяжение и изгиб. В-третьих, в условиях эксплуатации содержание влаги в полистиролбетоне в 5 раз ниже. Поэтому внутри конструкций из этого материала отсутствуют микроорганизмы (плесень). В-четвертых, его теплопроводность вдвое меньше, чем у газосиликата и пенобетона, по этому показателю он превосходит даже дерево: полистиролбетонные конструкции на 0,015 Вт/мк теплее деревянных. В-пятых, морозостойкость полистиролбетона марки Д500 на 50% выше, чем у пенобетона и газосиликата той же марки.Наконец, в шестых, этому материалу, в отличие от «конкурентов», не страшно воздействие растворителей, бензина, масел, слабых растворов кислот и щелочей. Особенное значение в нынешних условиях, когда предъявляются более высокие требования потеплосбережению, приобретает высокая теплоизолирующая способность полистиролбетона. Благодаря этому конструкции из полистирольных блоков оказываются в 1,5 раза дешевле, чем пенобетона или газосиликата.

 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 2600 6 марта 2024 в 12:33 (до 20.04.2033) 89032838887
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru