Автоклав для консервирования Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%10^10F^10F9AB63%%body1.html.php on line 94 1

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanoy/doska-obyavlenj.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 114 1

Дилер Краснодарского завода отпускает по оптовой цене автоклав, мялка для винограда. Акция действует до 28 августа 2014г.

Единственный в России производитель Домашних автоклавов Краснодарский завод автоклавов предлагает Автоклав для консервирования собственного производства на складе в г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2, Москва ул. Малая Очаковская 4, Санкт-Петербург ул. Латышских Стрелков 31, Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.

Кубанский завод Домашних автоклавов предлагает бесплатную доставку до транспортной компании любимый нашими хозяйками Автоклав для домашнего консервирования, Мялка для яблок и винограда которые всегда можно купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквожь !

Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва ул. Малая Очаковская д.4.

Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Новороссийск, Ставрополь, Севастополь , Ялта, Самара, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Архангельск, Иркутск, Омск, Керчь , Симферополь и другие города России.

Это очень недорогой способ доставки товаров по России Стоимость составит при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270-350 руб. при получении груза на складе вашего города!

Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.

Автоклав домашний в своем хозяйстве имеют многие хозяйки для приготовления настоящей тушенки без консервантов.

Мы поможем Вам с названием автоклава для консервирования и предлагаем список для всей России : Автоклав, приготовление в автоклаве, автоклав паровой , автоклав из баллона, автоклав стерилизатор, автоклав из газового баллона, стерилизация в автоклаве, рыбные консервы в автоклаве, украина автоклав, купить автоклав бытовой, куплю автоклав бытовой, производство автоклавов , домашняя тушенка в автоклаве, электрический автоклав, домашний автоклав, домашние автоклавы, автоклав для консервирования, купить автоклав , купить автоклав для домашнего консервирования, автоклав цена, тушенка в автоклаве,консервы в автоклаве, автоклав бытовой, автоклав инструкция, автоклав в домашних условиях, автоклав газовый, рецепты для автоклава, автоклав для домашнего консервирования, купить автоклав для консервирования, автоклав домашний купить, домашние автоклавы купить, куплю домашний автоклав, куплю автоклав для домашнего консервирования, рыба в автоклаве,

Если вы не знаете как правильно выбрать автоклав или Вам необходима консультация специалиста, звоните к нам по Бесплатному номеру 8..800...775...08...57. и мы ответим на все Ваши вопросы .

Акция на Домашний автоклав Новокубанского завода производителя Домашних Автоклавов.

Предлагаем по льготной цене Автоклав газовый «Малыш» на 22 литра за 11тыс.300руб.

При предоставлении пенсионного удостоверения скидка 8 %.

Всем купившим автоклав для домашнего консервирования скидка 10%. Акция действует до 18 ноября 2014 года Спешите ! Предлагаем Специальные цены на весь модельный ряд домашних автоклавов для пенсионеров, военных и бюджетных организаций.

С Уважением руководство группы компаний ООО С-Агросервис !

№ 25678 3 июня 2014 в 13:44 (до 31.05.2024) Дамасия Эквож
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг досок объявлений Рейтинг Досок Объявлений
old cars
Яндекс.Метрика www.megastock.ru